| ビル名 |
第2東寺町
|
物件番号/物件ID | 13395 |
| 住所 | 大阪府大阪市北区同心1丁目4番2号 | 面積(平米) | 40.00㎡ |
| 最寄り駅 |
【最寄り駅1】
大阪メトロ谷町線 南森町駅 徒歩10分 【最寄り駅2】
大阪メトロ堺筋線 南森町駅 徒歩10分 【最寄り駅3】
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩10分 |
坪数 | 12.10坪 |
| 実行面積 | 100.00% | ||
| 空調 | 個別 | ||
| 竣工 | 1967年06月01日 | ||
| 構造 | RC地上7階建地下1階 | ||
| エレベーター基数 | 1 | 荷物用エレベーター基数 | ー |
| 階数 | 地下 1階 | 退去日 | 退去日の詳細につきましては、お問い合わせください。 |
| 備考 | ー | ||
| ビル名 |
第2東寺町
|
||
| 住所 | 13395 | ||
| 最寄り駅 |
【最寄り駅1】
大阪メトロ谷町線 南森町駅 徒歩10分 【最寄り駅2】
大阪メトロ堺筋線 南森町駅 徒歩10分 【最寄り駅3】
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩10分 |
||
| エレベーター基数 | 1 | ||
| 階数 | 1階 | ||
| 物件番号/物件ID | 13395 | ||
| 面積(平米) | 40.00㎡ | ||
| 坪数 | 12.10坪 | ||
| 実行面積 | 100.00% | ||
| 空調 | 個別 | ||
| 竣工 | 1967年06月01日 | ||
| 構造 | RC地上7階建地下1階 | ||
| 荷物用エレベーター基数 | ー | ||
| 退去日 | 退去日の詳細につきましては、お問い合わせください。 | ||
| 備考 | ー | ||
| 総額 | 坪単価 | ||
| 賃料 | 90,910円 | 賃料 | 7,514円 |
| 共益費 | 0円 | 共益費 | 0円 |
| 月額合計 | 90,910円 | 月額合計 | 7,514円 |
| 保証金/敷金 | 0円 | 保証金/敷金 | 0円 |
| 礼金 | 272,730円 | 礼金 | 22,540円 |
| 賃料条件補足事項 | |||
| 総額 | |||
| 賃料 | 90,910円 | ||
| 共益費 | 0円 | ||
| 月額合計 | 90,910円 | ||
| 保証金/敷金 | 0円 | ||
| 礼金 | 272,730円 | ||
| 坪単価 | |||
| 賃料 | 7,514円 | ||
| 共益費 | 0円 | ||
| 月額合計 | 7,514円 | ||
| 保証金/敷金 | 0円 | ||
| 礼金 | 22,540円 | ||
| 賃料条件補足事項 | |||
| 階数 | 広さ | 賃料合計(税別) | 坪単価 | 保証金・敷金 | 礼金 | |
| 1F | 28.36坪 | 230,000円 | 8,111円 | 0円 | 690,000円 | |
| 6F | 4.53坪 | 54,546円 | 12,042円 | 0円 | 163,638円 | |
| 4F | 10.78坪 | 100,000円 | 9,277円 | 0円 | 300,000円 | |
| 4F | 5.68坪 | 63,637円 | 11,204円 | 0円 | 190,911円 | |
| 6F | 12.10坪 | 109,091円 | 9,016円 | 0円 | 327,273円 | |
| 1F | 28.44坪 | 209,091円 | 7,353円 | 0円 | 627,273円 | |
自転車置場料金: ー 円
西天満パークビル4号館
大阪府大阪市北区
29.09㎡ / 8坪
105,601円
大阪メトロ谷町線 南森町駅より徒歩5分
第3新興
大阪府大阪市北区
44.50㎡ / 13坪
94,220円
大阪メトロ谷町線 南森町駅より徒歩3分
第六新興
大阪府大阪市北区
34.64㎡ / 10坪
62,880円
大阪メトロ谷町線 南森町駅より徒歩6分
マーキス梅田
大阪府大阪市北区
24.40㎡ / 7坪
62,000円
大阪メトロ谷町線 南森町駅より徒歩7分
西天満パークビル2号館
大阪府大阪市北区
53.55㎡ / 16坪
非公開
大阪メトロ谷町線 南森町駅より徒歩2分
KRP(京都リサーチパーク)4号館
京都府京都市下京区
27.14㎡ / 8坪
非公開
JR山陰本線 丹波口駅より徒歩4分
アルティジア城東中央
大阪府大阪市城東区
57.19㎡ / 17坪
398,000円
大阪メトロ今里筋線 蒲生四丁目駅より徒歩6分
THE VILLAGE OSAKA
大阪府大阪市中央区
142.88㎡ / 43坪
非公開
大阪メトロ堺筋線 堺筋本町駅より徒歩2分
SORA新大阪21
大阪府大阪市淀川区
309.85㎡ / 93坪
非公開
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅より徒歩6分
第2スエヒロ
大阪府大阪市淀川区
102.31㎡ / 30坪
303,310円
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅より徒歩3分