| ビル名 |
千都
|
物件番号/物件ID | 13717 |
| 住所 | 大阪府大阪市北区西天満2丁目3番15号 | 面積(平米) | 42.11㎡ |
| 最寄り駅 |
【最寄り駅1】
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩6分 【最寄り駅2】
JR東西線 北新地駅 徒歩6分 【最寄り駅3】
大阪メトロ谷町線 東梅田駅 徒歩9分 |
坪数 | 12.74坪 |
| 実行面積 | 100.00% | ||
| 空調 | 個別 | ||
| 竣工 | 1970年11月30日 | ||
| 構造 | RC造地上5階建地下1階 | ||
| エレベーター基数 | ー | 荷物用エレベーター基数 | ー |
| 階数 | 地上 4階 | 退去日 | 退去日の詳細につきましては、お問い合わせください。 |
| 備考 | ー | ||
| ビル名 |
千都
|
||
| 住所 | 13717 | ||
| 最寄り駅 |
【最寄り駅1】
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩6分 【最寄り駅2】
JR東西線 北新地駅 徒歩6分 【最寄り駅3】
大阪メトロ谷町線 東梅田駅 徒歩9分 |
||
| エレベーター基数 | ー | ||
| 階数 | 4階 | ||
| 物件番号/物件ID | 13717 | ||
| 面積(平米) | 42.11㎡ | ||
| 坪数 | 12.74坪 | ||
| 実行面積 | 100.00% | ||
| 空調 | 個別 | ||
| 竣工 | 1970年11月30日 | ||
| 構造 | RC造地上5階建地下1階 | ||
| 荷物用エレベーター基数 | ー | ||
| 退去日 | 退去日の詳細につきましては、お問い合わせください。 | ||
| 備考 | ー | ||
| 総額 | 坪単価 | ||
| 賃料 | 164,996円 | 賃料 | 12,951円 |
| 共益費 | 21,990円 | 共益費 | 1,726円 |
| 月額合計 | 186,986円 | 月額合計 | 14,677円 |
| 保証金/敷金 | 1,979,952円 | 保証金/敷金 | 155,412円 |
| 礼金 | 0円 | 礼金 | 0円 |
| 賃料条件補足事項 | 敷引200万 | ||
| 総額 | |||
| 賃料 | 164,996円 | ||
| 共益費 | 21,990円 | ||
| 月額合計 | 186,986円 | ||
| 保証金/敷金 | 1,979,952円 | ||
| 礼金 | 0円 | ||
| 坪単価 | |||
| 賃料 | 12,951円 | ||
| 共益費 | 1,726円 | ||
| 月額合計 | 14,677円 | ||
| 保証金/敷金 | 155,412円 | ||
| 礼金 | 0円 | ||
| 賃料条件補足事項 | 敷引200万 | ||
自転車置場料金: ー 円
幸田
大阪府大阪市北区
54.55㎡ / 16坪
非公開
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅より徒歩6分
サン
大阪府大阪市中央区
47.70㎡ / 14坪
144,300円
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅より徒歩4分
絹笠新興
大阪府大阪市北区
48.73㎡ / 14坪
非公開
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅より徒歩5分
堂島ビルヂング
大阪府大阪市北区
33.69㎡ / 10坪
非公開
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅より徒歩5分
日建ビル1号館
大阪府大阪市中央区
38.35㎡ / 11坪
非公開
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅より徒歩5分