| ビル名 |
T・T
|
物件番号/物件ID | 12831 |
| 住所 | 大阪府大阪市西区新町1丁目22番12号 | 面積(平米) | 31.73㎡ |
| 最寄り駅 |
【最寄り駅1】
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩3分 【最寄り駅2】
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩2分 【最寄り駅3】
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分 【最寄り駅4】
大阪メトロ四つ橋線 本町駅 徒歩9分 |
坪数 | 9.60坪 |
| 実行面積 | 100.00% | ||
| 空調 | 個別 | ||
| 竣工 | 1991年06月18日 | ||
| 構造 | S造地上8階建地下1階 | ||
| エレベーター基数 | 1 | 荷物用エレベーター基数 | ー |
| 階数 | 地上 6階 | 退去日 | 退去日の詳細につきましては、お問い合わせください。 |
| 備考 | ー | ||
| ビル名 |
T・T
|
||
| 住所 | 12831 | ||
| 最寄り駅 |
【最寄り駅1】
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩3分 【最寄り駅2】
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩2分 【最寄り駅3】
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分 【最寄り駅4】
大阪メトロ四つ橋線 本町駅 徒歩9分 |
||
| エレベーター基数 | 1 | ||
| 階数 | 6階 | ||
| 物件番号/物件ID | 12831 | ||
| 面積(平米) | 31.73㎡ | ||
| 坪数 | 9.60坪 | ||
| 実行面積 | 100.00% | ||
| 空調 | 個別 | ||
| 竣工 | 1991年06月18日 | ||
| 構造 | S造地上8階建地下1階 | ||
| 荷物用エレベーター基数 | ー | ||
| 退去日 | 退去日の詳細につきましては、お問い合わせください。 | ||
| 備考 | ー | ||
| 総額 | 坪単価 | ||
| 賃料 | 115,200円 | 賃料 | 12,000円 |
| 共益費 | 0円 | 共益費 | 0円 |
| 月額合計 | 115,200円 | 月額合計 | 12,000円 |
| 保証金/敷金 | 115,200円 | 保証金/敷金 | 12,000円 |
| 礼金 | 230,400円 | 礼金 | 24,000円 |
| 賃料条件補足事項 | 保証会社加入義務あり | ||
| 総額 | |||
| 賃料 | 115,200円 | ||
| 共益費 | 0円 | ||
| 月額合計 | 115,200円 | ||
| 保証金/敷金 | 115,200円 | ||
| 礼金 | 230,400円 | ||
| 坪単価 | |||
| 賃料 | 12,000円 | ||
| 共益費 | 0円 | ||
| 月額合計 | 12,000円 | ||
| 保証金/敷金 | 12,000円 | ||
| 礼金 | 24,000円 | ||
| 賃料条件補足事項 | 保証会社加入義務あり | ||
自転車置場料金: ー 円
長堀佐野
大阪府大阪市西区
45.95㎡ / 13坪
132,523円
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅より徒歩3分
大阪産業
大阪府大阪市西区
39.24㎡ / 11坪
142,440円
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅より徒歩5分
新町新興産
大阪府大阪市西区
20.50㎡ / 6坪
89,900円
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅より徒歩2分
四ツ橋新興産
大阪府大阪市西区
17.85㎡ / 5坪
72,900円
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅より徒歩1分
四ツ橋日生
大阪府大阪市西区
45.29㎡ / 13坪
82,200円
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅より徒歩1分