| ビル名 |
プリメーラ道玄坂
|
物件番号/物件ID | 2193 |
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂1丁目15番3号 | 面積(平米) | 63.57㎡ |
| 最寄り駅 |
【最寄り駅1】
JR山手線 渋谷駅 徒歩4分 【最寄り駅2】
東京メトロ銀座線 渋谷駅 徒歩4分 【最寄り駅3】
東京メトロ半蔵門線 渋谷駅 徒歩4分 【最寄り駅4】
京王井の頭線 神泉駅 徒歩4分 |
坪数 | 19.23坪 |
| 実行面積 | ー | ||
| 空調 | ー | ||
| 竣工 | 1974年11月01日 | ||
| 構造 | RC地上11階建地下1階 | ||
| エレベーター基数 | 2 | 荷物用エレベーター基数 | ー |
| 階数 | 地上 1階 | 退去日 | 退去日の詳細につきましては、お問い合わせください。 |
| 備考 | ー | ||
| ビル名 |
プリメーラ道玄坂
|
||
| 住所 | 2193 | ||
| 最寄り駅 |
【最寄り駅1】
JR山手線 渋谷駅 徒歩4分 【最寄り駅2】
東京メトロ銀座線 渋谷駅 徒歩4分 【最寄り駅3】
東京メトロ半蔵門線 渋谷駅 徒歩4分 【最寄り駅4】
京王井の頭線 神泉駅 徒歩4分 |
||
| エレベーター基数 | 2 | ||
| 階数 | 1階 | ||
| 物件番号/物件ID | 2193 | ||
| 面積(平米) | 63.57㎡ | ||
| 坪数 | 19.23坪 | ||
| 実行面積 | ー | ||
| 空調 | ー | ||
| 竣工 | 1974年11月01日 | ||
| 構造 | RC地上11階建地下1階 | ||
| 荷物用エレベーター基数 | ー | ||
| 退去日 | 退去日の詳細につきましては、お問い合わせください。 | ||
| 備考 | ー | ||
| 総額 | 坪単価 | ||
| 賃料 | 550,000円 | 賃料 | 28,602円 |
| 共益費 | 120,000円 | 共益費 | 6,241円 |
| 月額合計 | 670,000円 | 月額合計 | 34,843円 |
| 保証金/敷金 | 3,300,000円 | 保証金/敷金 | 171,607円 |
| 礼金 | 550,000円 | 礼金 | 28,602円 |
| 賃料条件補足事項 | |||
| 総額 | |||
| 賃料 | 550,000円 | ||
| 共益費 | 120,000円 | ||
| 月額合計 | 670,000円 | ||
| 保証金/敷金 | 3,300,000円 | ||
| 礼金 | 550,000円 | ||
| 坪単価 | |||
| 賃料 | 28,602円 | ||
| 共益費 | 6,241円 | ||
| 月額合計 | 34,843円 | ||
| 保証金/敷金 | 171,607円 | ||
| 礼金 | 28,602円 | ||
| 賃料条件補足事項 | |||
自転車置場料金: ー 円
ARISTO渋谷
東京都渋谷区
65.22㎡ / 19坪
552,440円
JR山手線 渋谷駅より徒歩8分
渋谷第一生命
東京都渋谷区
55.74㎡ / 16坪
非公開
JR山手線 渋谷駅より徒歩4分
渋谷トーセイ
東京都渋谷区
48.30㎡ / 14坪
511,350円
JR山手線 渋谷駅より徒歩7分